Mitglieder des Arheilger Stubb Teams

Charly
Jahrgang: 1957
Familienstand: ???
Merkmale: Bester Country-Musiker aller Zeiten
Kontakt: charlylivemusic@aol.com
Berry
Jahrgang: 1965
Familienstand: verheiratet mit Evi, ein Kind
Merkmale: Zuverlässig, aber nicht immer pünktlich
Kontakt: berry@a-st-team.de
Tommy
Jahrgang: 1969
Familienstand: liiert, ein Kind
Merkmale: der Menschheit letzte Begleitung
Kontakt: tommy@a-st-team.de
Ubu
Jahrgang: 1964
Familienstand: verheiratet, zwei Kinder
Merkmale: stilles Wasser
Kontakt: ubu@a-st-team.de
Markus
Jahrgang: 1969
Familienstand: mit Yvonne liiert
Merkmale: Hausmeister mit Harley, Lumberjack
Kontakt: markus@a-st-team.de
Oli
Jahrgang: 1982
Familienstand: liiert
Merkmale: Helldriver, Crashkid was der essen kann...
Kontakt: oli@a-st-team.de
Texas
Jahrgang: 1960
Familienstand: liiert
Merkmale: "wanted"/>
Kontakt: texas@a-st-team.de
Michel
Jahrgang: 1959
Familienstand: verheiratet
Merkmale: Hollandfreund
Kontakt: michel@a-st-team.de
Rizo
Jahrgang: 1963
Familienstand: mit Diane verheiratet, zwei Kinder
Merkmale: Schlappekarl, Chef mit großen Händen
Kontakt: rizo@a-st-team.de
Dutch
Jahrgang: 1962
Familienstand: mit Roswitha liiert
Merkmale: Thaiclown mit Fönwelle
Kontakt: dutch@a-st-team.de
Klausl
Jahrgang: 1969
Familienstand: liiert, ein Kind
Merkmale: Fußballunersättlicher Blutgrätscher
Kontakt: klausl@a-st-team.de
Volker
Jahrgang: 1956
Familienstand: verheiratet
Merkmale: Achillessehnendestroyender Thai- und Countryfan (Gründungsmitglied)
Kontakt: volker@a-st-team.de
HP
Jahrgang: 1969
Familienstand: ???, ein Kind
Merkmale: The real Gildo und Meister Röhrich Verschnitt
Kontakt: hp@a-st-team.de
JoJo
Jahrgang: 1957
Familienstand: mit Nena verheiratet, zwei Kinder
Merkmale: ex Lopo-DJ, Nikolaus
Kontakt: jojo@a-st-team.de
Klaus

verstorben
Jahrgang: *27. Juni 1938 +20. April 2005
Familienstand:
Merkmale: Ersatzhausmeister, Grandpa und Yellowman
Kontakt: Waldfriedhof :-)
Helmut
Jahrgang: 1950
Familienstand: verheiratet, zwei Kinder
Merkmale: Jack Daniels und unser Exwirt
Kontakt: helmut@a-st-team.de
Schlecker
Jahrgang: 1959
Familienstand: mit Sabine befreundet
Merkmale: unsern schärfste Holzwurmschadensbeseitiger
Kontakt: schlecker@a-st-team.de
Dirk
Jahrgang: 1965
Familienstand: mit Sylvia verheiratet, ein Kind
Merkmale: trinkfester Big Bother
Kontakt: dirk@a-st-team.de
Max
Jahrgang: 1969
Familienstand: mit Janet verheiratet, ein Kind
Merkmale: Büchsenmachender Achtuhrbrecher und Pascals Schwiegerpapa
Kontakt: max@a-st-team.de
Kalle
Jahrgang: 1966
Familienstand: mit Sonja verheiratet, ein Kind
Merkmale: ruhiger Vertreter
Kontakt: kalle@a-st-team.de
Andi
Jahrgang: 1962
Familienstand: verheiratet, zwei Kinder
Merkmale: dauermailende Espressomaschine
Kontakt: andi@a-st-team.de
Wassermann
Jahrgang: 1956
Familienstand: verheiratet, ein Kind
Merkmale: Tempomachender Radarschreck (Gründungsmitglied)
Kontakt: wassermann@a-st-team.de